Inscripciones Abiertas!
Consultas al 021 219 8000 y 021 600 516 o aqui!

LISTA DE INGRESANTES 2019

Una vez que veas tu nombre entre los ingresantes, te esperamos para inscribirte en la Universidad Columbia, sede Av. España casi Padre Cardozo (Frente a la ANDE) de Lunes a Viernes de 9:30 a 13:00 y 14:00 a 19:00 hs.

REQUISITOS PARA LA INSCRIPCIÓN: (Si no tenés todos los documentos al momento de la inscripción, igual podés venir a inscribirte y traer unos días después)

1. C.I. Nº (fotocopia autenticada)
2. Certificado de estudios de conclusión del bachillerato (fotocopia)
3. Certificado de nacimiento (fotocopia autenticada u original)
4. Foto tipo carnet (una)

Matrícula exonerada para todos los que vengan a inscribirse desde hoy al 6 de marzo (solo abonan la 1º cuota). El último día de inscripciones es el 7 de marzo, donde ya se abona la matrícula + la cuota.
Para más información al respecto, podés escribirnos a promoción.tia@gmail.com o llamarnos al teléfono 2198000 interno 185.

INGRESANTES:
1. ACHÓN PAREDES, MARÍA JOSÉ
2. ACUÑA GIMÉNEZ, DARSI ANDREA
3. ADAM, ALFONS PETER
4. ALVAREZ VEGA, LUZ ANTONIA
5. AMARILLA, GUADALUPE BEATRIZ
6. ANTÚNEZ BRITEZ, JOSÉ LUIS
7. ARCE MARTÍNEZ, KIMBERLIS ANDREA
8. ARECO FERNÁNDEZ, EMILIO ANDRÉS
9. ARIAS BAREIRO, MARÍA CLARA
10. ARIAS BAREIRO, RODRIGO ENMANUEL
11. ARIAS BAREIRO, SONIA ISABEL
12. ARMOA FERNÁNDEZ, ISAÍAS JOSÉ
13. ÁVALOS ACUÑA, BLANCA MAGALI
14. AYALA VÁZQUEZ, OSCAR ISMAEL
15. BÁEZ BRIZUELA, DAYSI PATRICIA
16. BARRIENTOS CHÁVEZ, VÍCTOR
17. BENÍTEZ CASTILLO, BLANCA CAROLINA
18. BENÍTEZ DÍAZ, MIGUEL ÁNGEL
19. BENÍTEZ MERELES, MA. BETHANIA
20. BOCCARDO ZARZA, FIDEL
21. BRÍTEZ BÁEZ, PALOMA GUADALUPE
22. BUSTAMANTE RODRÍGUEZ, MA. PAZ
23. CABALLERO GARCETE, NÉSTOR RAÚL
24. CABALLERO UCEDO, JOSÉ MANUEL
25. CABRAL FERRARO, JAVIER MA.
26. CÁCERES ENCINA, JULIA PATRICIA
27. CÁCERES ETHERIDGE, JAZMÍN DE MARÍA
28. CALCENA, DAVID ENRIQUE
29. CANDIA RAMIREZ, HUGO ADRIAN
30. CANTERO CAÑETE, KAROL RAFAEL
31. CAÑIZA ZALDIVAR, PEDRO AGUSTIN
32. CARDOZO CANTERO, VALERIO DANIEL
33. CAZAÑA PORTELLA, IGNACIO
34. CÉSPEDES BERTONI, GUILLERMO R.
35. CHENA NÚÑEZ, NÉRIDA MARÍA
36. COLECZA, JUDITH
37. CRISTALDO, ADA
38. CUEVAS GOROSTIAGA, IRMA
39. DELVALLE ORUÉ, NELSON NERY
40. DENIS GUANES, MELISSA GRACIELA
41. DÍAZ BENÍTEZ, SOL MARÍA AURORA
42. DOS SANTOS FRANCO, RODRIGO
43. DOS SANTOS HEISECKE, ALFONSO
44. EKSTEEN, SOLANGE DANIELA
45. ERDOZAIN PATERNÓ, JAVIER IGNACIO
46. ESCOBAR ARMOA, GUILLERMO GABRIEL
47. ESCOBAR GONZÁLEZ, LUIS ALFREDO
48. ESCURRA MONTIEL, JORGE ARNALDO
49. FANEGO A., SAMHARA SOLEDAD
50. FERREIRA EISENHUT, SELVA ANAHI
51. FERREIRA FATECHA, RUFO ARIEL
52. FLORENTÍN NÚÑEZ, DIEGO GABRIEL
53. FLORES OJEDA, ADRIANA MARÍA
54. FRANCO BEJARANO, ANA GABRIELA
55. FRANCO ESPÍNOLA, VÍCTOR CESAR
56. GALEANO ALFONSO, CRISTIAN DARIO
57. GALEANO ARANDA, XIMENA DE LOURDES
58. GAMARRA NÚÑEZ, CHRISTIAN DAVID
59. GARELLI, CARLA PAOLA
60. GILL MORLIS BECKER, ALFREDO JOSÉ
61. GIMÉNEZ BRITEZ, MA. DEL PILAR
62. GIMÉNEZ ZARZA, SOFÍA BEATRIZ
63. GÓMES DE MELO, MARCILENE BEATRIZ
64. GÓMEZ BENÍTEZ, LIZZIE FLORENCIA
65. GÓMEZ GÓMEZ, FIORELLA JAZMÍN
66. GÓMEZ OZUNA, RODRIGO
67. GÓMEZ RIVAS, ROQUE JAVIER MAXIMILIANO
68. GONZÁLEZ AGÜERO, DAHIANA
69. GONZÁLEZ ANDRASCHKO, GISELA MARÍA
70. GONZÁLEZ MARTÍNEZ, NILDA
71. GONZÁLEZ RÍOS, JÉSSICA ARACELY
72. GONZÁLEZ ROJAS, ALMA MA. PAZ
73. HANDOUSS, KASIM BACHIR
74. HIEBL G., ARTUR MIGUEL
75. HÜTTEMAN GONZÁLEZ, SERGIO
76. KOVACS PEDERSEN, ALEJANDRA KARENINA
77. LOPETEGUI RIVEROS, CÉSAR ANTONIO
78. LÓPEZ ESCOBAR, SILVANA MARÍA
79. LUCAS CAIMEN, MARÍA PAZ
80. MAIDANA IRRAZÁBAL, CONSTANZA MARÍA
81. MANRIQUE OCAMPOS, VERÓNICA LUJÁN
82. MARÍN RAMÍREZ, JUAN JOSÉ
83. MARTÍNEZ GALEANO, LUZ MABEL
84. MEIRE, DAVID
85. MERELES DÍAZ, ALEJANDRO JOSÉ
86. MESA MAUTORE, ALDANA LUCÍA
87. MILLÁN JARA, FIORELLA MAGALÍ
88. MILTOS GÓMEZ, RENATA CECILIA
89. MORA CUBA, MELISA AILEN
90. MORALES FRANCO, GABRIELA ELIZABEHT
91. MOREIRA VILLALBA, FABIANA MONTSERRAT
92. MORENO SAENZ, LAURA
93. MORÍNIGO VEGA, CANDIDO RAÚL
94. MÜLLER THIES, KEVIN PAUL
95. MURPHY, GABRIEL
96. NÚÑEZ M., MARÍA BELÉN
97. PÁEZ GONZÁLEZ, MARÍA ALEJANDRA
98. PAREDES C., ANGEL RENATO
99. PEREIRA ADRIÁN, MARÍA SOFÍA
100. PEREIRA VERA, AMANDA
101. PINEDO FRETEZ, AMILIANA BEATRIZ
102. PORTILLO MONTIEL, ABRIL DENISSE
103. QUIÑÓNEZ, VICTOR HUGO
104. RAMÍREZ ALVAREZ, KARINA BEATRIZ
105. RAMÍREZ OLMEDO, ALEJANDRO JAVIER
106. REYES BARRETO, ARACELI MARÍA JACQUELINE
107. RÍOS GONZÁLEZ, RICHARD GERMÁN
108. RÍOS MARTÍNEZ, ANA MARIELA
109. RIVAS, EVELYN MARÍA TERESA
110. RODRÍGUEZ AVEIRO, PEDRO MATHIAS
111. RODRÍGUEZ LÓPEZ, RAMIRO MATIAS
112. RODRÍGUEZ OLMEDO, STELLA MARIS
113. ROMÁN BRITOS, MELANIE DIANA
114. RUÍZ DÍAZ JARA, RITA JAZMÍN
115. SAMANIEGO BRUSQUETTI, VALENTINA MARÍA
116. SAMANIEGO GIMÉNEZ, NICOLÁS MATÍAS
117. SANABRIA CUBILLA, SOPHIA MARÍA AUXILIADORA
118. SANABRIA FRETES, MARÍA DE LOURDES
119. SÁNCHEZ SÁNCHEZ, CAMILO DANIEL
120. SOSA SILVERO, DAVID GUSTAVO
121. TALAVERA SILVA, LÍA ANTONELLA
122. TAMIS PEREIRA, INDIRA GUADALUPE
123. TORALES SERVÍN, JUAN MANUEL
124. TROCHE BÁEZ, MARÍA TERESA
125. VARGAS FERREIRA, TAMARA
126. VEGA AYALA, LAURA ESTEFANIA
127. VEGA, ANALICIA LORENA
128. VELÁZQUEZ, NATALIA IVANA
129. VIERCI GRANOTIER, MARÍA BELÉN
130. WAMSLER GONZÁLEZ, TANIA ALEXANDRA
131. WEYRAUCH TARATUT, GUILLERMINA MARÍA
132. WORMSBECKER GODINHO, MATHEUS
133. ZAPUTOVICH MIRANDA, NATHALIE
134. ZÁRATE FONTANELLO, FERNANDO DANIEL
135. ZÁRATE GAMARRA, MARÍA FERNANDA
136. ZAVÁN FLORES, ZAMIRA MARÍA

Dejá tu comentario!

You must be logged in to post a comment.


  • Accesos

  •  

    img_1060 dsc04230 img_3426_0 img_3568 img_0114 JMP_4323 JMP_4707
  • +595 21 600 516 | +595 21 615 312 | coordinacion@tia.edu.py
    © 2009 - 2012 MANEGLIA SCHEMBORI Realizadores
    Cáceres Zorilla 1145 casi Narciso Colmán (detrás del Shopping del Sol)
    España 1239 c/ Padre Cardozo (Universidad Columbia)
    Asunción, Paraguay
    Producido por